Моя жена внезапно узнала о моем предательстве, но она промолчала. Блажен, что говорит …

Отношения между женщинами и мужчинами — это отдельная и уникальная тема. Любовь — это самое прекрасное чувство в мире, которое дает человеку крылья, но не все ценят это великое чувство. Люди, которые были любителями друг друга со вчерашнего дня, начинают ненавидеть друг друга, презирать, топтать и предавать.

Это мужское письмо адресовано всем мужчинам в мире. Пусть каждый из них сделает для себя выводы.

«Моя жена узнала о моем предательстве. Я ожидал, что бомба взорвется дома каждую секунду, и я ожидал, что он скандал, забрать вещи и уйти. Но он молча посмотрел мне в глаза и не сказал ни слова.

Я видел глубокую печаль в ее глазах. Поэтому я хотел бы сказать, что я был виновен в словах и мог оправдать себя, но он ничего не сказал. Как будто он слушал свою душу, как он был с первого взгляда. “Я заслужил это?”

Я понял, что последний мост горит. Его молчание только что убило меня. Я помню, как я всегда мечтал о свободе и начать новую жизнь. Теперь я была свободна, я могла уйти одна, он меня не удерживал, но я не хотела. Теперь я просто хотел прийти в себя, улыбнуться, нагреться, но теперь он крут, как лед, и его холод обрушился на меня. Я решил поговорить с ним утром, чтобы оправдать то, что я чувствовал.

Но … утром я нашел его труп, и я знал, что его сердце болело, но ни минуты не думал, что его сердце не выдержит моего предательства. Он любил меня. И я чувствовал, насколько пуст мир, и ненавидел его. Я хотел взять его на руки и сказать, что люблю его, но у этих слов больше не было адресатов.

Цените своих близких, цените и дорожите теми, кто любит вас, отравляйте свою жизнь ядом предательства и ищите счастье снаружи. В противном случае один день может быть поздно. “

Like this post? Please share to your friends: